Kontakt

 

Hier finden Sie unsere Ansprechpartner unseres Regionalvereins. Erstberatung und Kontakt zu den verschiedenen Elterngruppen finden Sie hier.

1. Vorsitzende

Dermot Carey
dermot.carey@dghk-ssa.de
Tel.: 0152 / 372 46 94 9

2. Vorsitzende

Jana Allisat
jana.allisat@dghk-ssa.de
Tel.: 0341 / 990 46 13

Kassenführerin

Susanne Kohl
susanne.kohl@dghk-ssa.de
Tel.: 0173 / 442 28 98

Schriftführerin

Eva Maria Walter
eva-maria.walter@dghk-ssa.de

Beisitzer*innen

Sandra Carey
sandra.carey@dghk-ssa.de
Tel.: 034633 / 436 98

Bianca Witzsche
bianca.witzsche@dghk-ssa.de
Tel.: 0177 / 528 68 83

Ines Schemmert
ines.schemmert@dghk.ssa.de
Tel.: 0341 / 462 455 4

Anschrift der Geschäftsstelle

c/o RA Jana Allisat
Waldstraße Nr. 37
04105 Leipzig

X